Главная » Игры » Казуальные »
Мой виртуальный питомец Duddu

Мой виртуальный питомец Duddu

4.3
рейтинг
+17
Версия: 1.78
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2023 20:37
Вам придется познакомится со своим новым другом — собачкой Дудди.
Скриншоты
Мой виртуальный питомец Duddu Мой виртуальный питомец Duddu Мой виртуальный питомец Duddu Мой виртуальный питомец Duddu
Описание:

Скачать Мой виртуальный питомец Duddu на андроид, такой великолепный песик проживает в этом виртуальном мире, который просто завален разными приключениями и событиями.

Вы просто обязаны с ним подружиться, узнать его поближе и он вам точно понравится. Если у вас появилась собака, вы просто обязаны ее кормить, заботиться и укладывать ее спать. Дудди будет жить в своем домике, гулять и радоваться жизни. Ваш песик будет ходить в кустики, прыгать и купаться в водопаде, а также может устроить на природе настоящий пикник. Попытайтесь изучить весь его мир, позовите сюда друзей и насладитесь этой великолепной игрой.

Со своим песиком можно оказаться на солнечном острове, полежать на настоящем гамаке и посмотреть на кокосовые пальмы. Постройте свой пиратский корабль, научите Дудди самым невероятным трюкам и потанцуйте с ним в местном клубе.

Вам придется стать его личным ветеринаром, попытайтесь подлечить его и избавьте от насекомых. Соберите самые качественные лекарственные травы, сварите для вашего нового приятеля уникальные зелья. Поиграйте с ним в увлекательные мини-игры, выиграйте больше монет, а также другие прикольные вещи.

Скачать Мой виртуальный питомец Duddu на Андроид бесплатно
Скачать APK (104.91 Mb) Мой виртуальный питомец Duddu 1.78 Скачано: 37 104.91 Mb 22-08-2023, 20:37
Комментарии к Мой виртуальный питомец Duddu:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*