Главная » Игры » Симуляторы »
Paradise Island

Paradise Island

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0.8
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
19-06-2018 20:00
Пора бы оторваться от всех дел и оказаться на солнечном острове.
Скриншоты Видеообзор
Paradise Island Paradise Island Paradise Island Paradise Island
Описание:

Скачать Paradise Island на андроид, пришла пора построить свой собственный бизнес на самом крутом острове в мире.

Надо хорошенько подготовиться и ждать самых богатых туристов. В скором времени все они сюда доберутся, и вы обязаны принять их в лучшем качестве. Вам придется пригласить их в местное казино, покатать на самых разнообразных аттракционах, шикарных ресторанов и классных дискотеках. Попытайтесь построить свою настоящую империю развлечений и докажите всем, что именно вы в этом деле являетесь лучшим.

На вашем острове можно построить новые здания, улучшить старые постройки, а также отремонтировать их. Только тогда вы получите хорошую прибыль, привлекете больше клиентов и станете очень популярным. Надо расширить площадь своих аттракционов, прикупить другие участки земли и морского побережья.

Разработайте свой стиль уникального острова, украсьте его и выполните множество заданий. Полностью изучите игру, получите уникальные награды и попытайтесь выиграть самый главный приз на этой планете. В данную игру можно играть без подключения к интернету, а значит у вас все получится, и вы станете самым богатым человеком на этом пространстве.

Скачать Paradise Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.03 Mb) Paradise Island 4.0.8 Скачано: 170 23.03 Mb 19-06-2018, 16:19
Комментарии к Paradise Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*