Главная » Игры » Казуальные »
Ферма в деревне

Ферма в деревне

4
рейтинг
+8
Версия: 2.2
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2018 12:00
Отличная игрушка для виртуального моделирования.
Скриншоты
Ферма в деревне Ферма в деревне Ферма в деревне Ферма в деревне
Описание:

Скачать Ферма в деревне на андроид, вам предстоит хорошенько подумать, чтобы создать свою собственную и совершенно уникальную ферму.

Вы обязаны вступить в соревнования со своими друзьями, построить огромную ферму и доказать всем, что именно вы являетесь лучшим. Надо будет хорошенько позаботится о всех животных, накормить свою любимую корову Марию. Попытайтесь вырастить хороший урожай, получите за это хорошую прибыль.

Прикупите себе отличный катер, выйдете с ним в море и покажите соседям, какой вы удачливый фермер. В любом месте, в любое время вы сможете поиграть в эту игру, причем подключение к Интернету совершенно не нужно. Это самая популярная игра за последнее время, которая полностью посвящена сельскому хозяйству.

Играть можно совершенно бесплатно, причем вы сможете создать ферму на берегу красивого моря, а также на настоящем экзотическом острове. Постепенно откроете много новшеств, испытаете невероятные возможности и будете лучшим фермером в округе.

Вырастите больше урожая, соберите его и продайте на рынке, чтобы получить хорошую прибавку к пенсии. Вас ожидает больше ста самых разнообразных достижений, совершенно новые миссии и забавные приключения.

Скачать Ферма в деревне на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.17 Mb) Ферма в деревне 2.2 Скачано: 482 50.17 Mb 29-06-2018, 10:54
Еще от Creative Softech
Комментарии к Ферма в деревне:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*