Главная » Игры » Головоломки »
Ферма Джеки

Ферма Джеки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2020 22:19
Сможете ли вы стать самым лучшим фермером в округе?
Скриншоты Видеообзор
Ферма Джеки Ферма Джеки Ферма Джеки Ферма Джеки
Описание:

Скачать Ферма Джеки на андроид, вас ожидает по-настоящему увлекательное приключение, где вы окажетесь в роли фермера.

Этот проект разработан в жанре три в ряд, так что проблем с его изучением точно не будет. Вся история завязана по мотивам самых любимых сказок, так что уже можно быть уверенным, интересно здесь точно будет.

Именно вам придется отправиться в самое увлекательное приключение, путешествовать по разнообразным сказкам и повстречать всех любимых персонажей. Надо постараться, победить этого ужасного и злого Великана, который совершенно неожиданно обокрал вашу ферму. Отправляйтесь в след за ним, отыщите этого бездельника и конечно же накажите.

Попытайтесь вырастить самый богатый урожай в округе, получите массу важных наград и победите любого соперника. Можно поиграть в данную игру одному или со своими друзьями.

Преодолевайте самые невероятные сложности, побывайте в живописных местах и посмотрите на уникальные эффекты. Никто не сможет вас остановить, вы обязаны стать лучшим фермером, помочь своим друзьям и вырастить просто огромный урожай. Отличный игровой жанр сельского хозяйства и кучи интереснейших уровней.

Скачать Ферма Джеки на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.4 Mb) Ферма Джеки 1.3.5 Скачано: 141 69.4 Mb 22-09-2020, 15:31
Комментарии к Ферма Джеки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*