Главная » Игры » Головоломки »
Open House

Open House

3.8
рейтинг
+15
Версия: 1.29.1398
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-12-2022 17:28
Займитесь починкой старого дома вместе с Оскаром.
Скриншоты Видеообзор
Open House Open House Open House Open House
Описание:

Скачать Open House на андроид, вам придется пройти самый увлекательный путь от старого и разбитого дома, до крутого особняка.

Познакомьтесь с Оскаром, причем вы с ним обязательно подружитесь. Это будет вполне молодой парень, который уже давно пытается найти счастье под крышей этого дома. Надо лишь собраться с силами и починить его, проходя занимательные уровни. К вам будут приходить в гости очаровательные персонажи. Эта история будет стремительно набирать обороты в том случае, когда вы повстречаете новых людей. Вам точно понравятся эти занимательные поединки, если вы настоящий любитель головоломок. Игра просто завалена самыми забавными бустерами, взрывными комбинациями и другими интересными возможностями.

Осталось лишь восстановить дом, подобрать определенный дизайн комнат, а потом сделать все по своему вкусу. Постарайтесь украсить каждый уголок этого огромного дома. Почувствуйте себя в своей обители и сделайте что-то уникальное. Остается лишь следить за сюжетом, повстречать самых новых героев и увидеть, как жизнь закипит в этом особняке. Открывайте самые разнообразные секреты, которые еще могут хранить эти старые стены.

Комментарии к Open House:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*