Главная » Игры » Головоломки »
Королева Драмы

Королева Драмы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
02-04-2019 16:49
Вас ждут самые интересные приключения, которые вы испытаете на себе.
Скриншоты Видеообзор
Королева Драмы Королева Драмы Королева Драмы Королева Драмы
Описание:

Скачать Королева Драмы на андроид, здесь все будет происходить на театральных подмостках, а значит нас ждет очень занимательная история.

Вам предстоит пройти самому очень тернистый путь, в котором наша главная героиня любыми способами должна стать королевой драмы. Чтобы получить самый высокие баллы, то придется поиграть не только одному, а также пригласить сюда друзей. Это будет куда легче и проще, причем друзья всегда помогут в самой сложной ситуации.

Надо сразу же сказать, что перед вами открываются самые уникальные и веселые уровни. После их прохождения вам придется решить большое количество головоломок. Собирайте разнообразные пазлы, где придется перемещать больше трех предметов. Уверенно двигайтесь к своей давней цели, причем каждый раз вы будете всем доказывать, кто здесь на самом деле звезда.

Не останавливайтесь ни перед какими преградами, сделайте все так, чтобы наша героиня добралась до своей заветной цели. Собирайте разнообразные предметы, именно они помогут предоставить большие возможности, и вы преодолеете самые невероятные трудности. У вас есть все для этого, а вы обязаны этим воспользоваться.

Скачать Королева Драмы на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.71 Mb) Королева Драмы 1.2.7 Скачано: 73 40.71 Mb 2-04-2019, 16:49
Комментарии к Королева Драмы:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*