Главная » Игры » Ролевые »
Gossip Girl - Королева школ

Gossip Girl - Королева школ

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-02-2018 23:00
Станьте королевой своей школы.
Скриншоты Видеообзор
Gossip Girl - Королева школ Gossip Girl - Королева школ Gossip Girl - Королева школ Gossip Girl - Королева школ
Описание:

Скачать Gossip Girl - Королева школ на андроид, наша главная героиня по имени Ариса является настоящей королевой своей школы.

Но в данный момент случилось что-то непоправимое и она стремительно начинает терять множество поклонников. Именно вам надо сделать ее намного красивее, принять участие в самых лучших конкурсах. В общем сделать все то, чтобы она снова приобрела поклонников и стала единственной королевой школы. Для этого придется постараться, улучшить свой внешний вид и поразить всех одноклассников.

Вдохновляйте свою героиню, делайте ее красивой и самой модной. Надо сделать так, чтобы она каждый день удивляла всех своим видом в этой школе. Позаботьтесь об ее теле, чтобы она всегда была подтянута и выглядела превосходно. Ходите на тренировки, невероятные спа, чтобы ее кожа была довольно чистой.

Сделайте ей отличный макияж, попытайтесь осветлить ее лицо, а также украсьте ногти. Оденьте красивое платье, гордитесь всем тем, что вы сделали и посмотрите на реакцию своих одноклассников. Все ваши разработки должны выглядеть идеально, сходите в модные бутики и сделайте все превосходно. Верните королеве школы ее собственный титул и сделайте ее по-настоящему красивой.

Скачать Gossip Girl - Королева школ на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.81 Mb) Gossip Girl - Королева школ 1.1 Скачано: 985 61.81 Mb 15-02-2018, 17:32
Комментарии к Gossip Girl - Королева школ:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*