Главная » Игры » Симуляторы »
Модница в школе – Макияж и наряды для друзей

Модница в школе – Макияж и наряды для друзей

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2018 19:59
Интереснейшая игра, где вы сможете испытать себя в мире моды.
Скриншоты
Модница в школе – Макияж и наряды для друзей Модница в школе – Макияж и наряды для друзей Модница в школе – Макияж и наряды для друзей Модница в школе – Макияж и наряды для друзей
Описание:

Никто не мог подумать, что школа Стеллы станет настоящим кошмаром для всей модной продукции.

Теперь именно вы должны помочь ей навести здесь полный порядок, преобразить простую школу в реально стильную. Все в этой школе нуждаются в вашей помощи. Причем не только простые ученики, а также стилисты и вейзажисты, которые здесь работают.

Все это друзья Стеллы, так как она является директором и должна правильно руководить этим учебным заведением. Оторвитесь на полную катушку, покажите самые крутые наряды и сделайте все так, чтобы данная школа стала самой гламурной в округе.

Скачать Модница в школе – Макияж и наряды для друзей на андроид, вы сможете сделать абсолютно все, чтобы школа стала модной и популярной. Именно сюда будут приходить учиться со всей округи, так что от желающих отбоя точно не будет.

Вы сможете воспользоваться всеми своими навыками стилиста, добавить немного шарма и показать всем, на что вы вообще способны. Пришло время делать крутейшие фотографии для своего школьного альбома. Но для этого надо, чтобы все выглядели великолепно и красочно. Вы сможете сделать все возможное, чтобы данная школа Стеллы стала самой крутой.

Скачать Модница в школе – Макияж и наряды для друзей на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.36 Mb) Модница в школе – Макияж и наряды для друзей 1.0.3 Скачано: 552 74.36 Mb 29-08-2018, 19:58
Комментарии к Модница в школе – Макияж и наряды для друзей:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*