Главная » Игры » Аркады »
Мошенник Том 3 - Школа гениев

Мошенник Том 3 - Школа гениев

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.22
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-09-2020 22:33
Снова нас ждут приключения настоящего мошенника по имени Том.
Скриншоты
Мошенник Том 3 - Школа гениев Мошенник Том 3 - Школа гениев Мошенник Том 3 - Школа гениев Мошенник Том 3 - Школа гениев
Описание:

Скачать Мошенник Том 3 - Школа гениев на андроид, наш главный герой стал за последнее время намного наглее и конечно же умнее.

В этот раз он собирается пошалить на уроках, причем все будет проходить в определенной школе для гениальных детей. Вам предстоит помочь нашему котяре обвести вокруг пальца всех учителей, а также довольно продвинутого физрука. Здесь твориться что-то совершенно нехорошее, а Тому стоит пережить все это безумство и закончить историю с большим плюсом.

Наш герой уже навострился и собирается жульничать. Его совершенно случайно приняли за вундеркинда, а уже потом пригласили обучаться в этой элитной школе. Но все же хорошо видно, что здесь происходит что-то очень странное. Что-то явно использует мозги учеников в своих целях, а потом собирается захватить весь игровой мир. Надо сделать все, чтобы навести в этой школе полный порядок.

Помогайте Тому во всех его начинаниях, списывайте задания у отличников и не попадитесь на мелочах. При помощи своих друзей наш герой обязан обмануть учителей и сделать это профессионально. Вас ожидает больше ста увлекательных уровней, причем проводить время в такой серьезной школе будет довольно весело.

Скачать Мошенник Том 3 - Школа гениев на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.74 Mb) Мошенник Том 3 - Школа гениев 1.0.22 Скачано: 90 93.74 Mb 13-09-2020, 22:33
Комментарии к Мошенник Том 3 - Школа гениев:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*