Главная » Игры » Аркады »
Мошенник Том

Мошенник Том

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-02-2018 00:00
Интересная игрушка, где главным героем станет котяра по имени Том.
Скриншоты Видеообзор
Мошенник Том Мошенник Том Мошенник Том Мошенник Том
Описание:

Скачать Мошенник Том на андроид, вам предстоит как-то закончить школу, но заниматься точно не стоит.

Вы будете заниматься мошенничеством, списывать задания у других учеников и делать все возможное, пока вас не поймали. Прячьтесь от разгневанных учителей, а также не стоит общаться с настоящими ботанами в школе. Сделай все возможное, чтобы обмануть учителей, получать самые высокие баллы и проходить сложные уровни.

Здесь вас ожидают больше 100 очень сложных, но довольно интересных уровней. Также у вас будут 100 уникальных возможности для мошенничества. В данный проект очень интересно играть, но выиграть довольно сложно. Вы примите участие в соревнованиях со своими друзьями, отслеживайте их на карте и побеждайте абсолютно всех.

В мошенничестве вы обязаны стать лучшим, так что обучаться в школе вам точно не придется, все будет сделано за вас. У вас будет много времени проверить себя на прочность, испытать совершенно новые ощущения и стать настоящим обманщиков в этой школе.

Подберите себе определенный аватар, получайте уникальные бонусы и побеждайте любого противника. Игровой процесс совершенно непредсказуем, так что сюжет может повернуться в разные стороны.

Скачать Мошенник Том на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.07 Mb) Мошенник Том 1.0.9 Скачано: 378 40.07 Mb 10-02-2018, 21:27
Комментарии к Мошенник Том:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*