Главная » Игры » Экшен »
School Education Craft - Build and Study

School Education Craft - Build and Study

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2018 21:00
Довольно страшная школа, в которой надо бояться всех учителей.
Скриншоты
School Education Craft - Build and Study School Education Craft - Build and Study School Education Craft - Build and Study School Education Craft - Build and Study
Описание:

Скачать School Education Craft - Build and Study на андроид, вы окажитесь в школе, где будут работать довольно странные учителя.

Они, как только вас увидят, сразу же пойдут в атаку и попытаются вас уничтожить. Это будет довольно страшное зрелище, но именно это вам предстоит пережить в ближайшее время. Поиграйте совершенно один, но это очень опасно. Можно поиграть со своими друзьями, тогда можно будет на них положиться и выжить в этом сумасшествии.

Воспользуйтесь уникальной коллекцией самых разнообразных шкурок, попытайтесь их украсть на огромной карте. Скорее всего дальше будет еще страшнее, но вы обязаны никого не бояться и продолжать свое противостояние. Попытайтесь изучить все основы образования, а также обучалки в этой уникальной игре.

Вы набегаетесь в темных коридорах, будете убегать от сумасшедших учителей и выдерживать все тонкости игрового процесса. Интересно посмотреть, на сколько долго вы сможете прожить в этой истории. Попытайтесь все сделать правильно, хорошенько побегать и отрываться от кучи учителей. Что еще можно предложить, остается только выживать в этом проекте и испытывать самые невероятные ощущения.

Скачать School Education Craft - Build and Study на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.38 Mb) School Education Craft - Build and Study 1.0 Скачано: 106 41.38 Mb 11-08-2018, 20:59
Комментарии к School Education Craft - Build and Study:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*