Главная » Игры » Приключения »
Yellow Craft

Yellow Craft

0
рейтинг
0
Версия: 5.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
08-10-2019 08:36
Отличный игровой проект в стиле веселого крафта.
Скриншоты
Yellow Craft Yellow Craft
Описание:

Скачать Yellow Craft на андроид, здесь вы столкнетесь с большим количеством блоков, построите самые разнообразные здания и все то, что может предложить ваша фантазия.

Попытайтесь полностью развить свой собственный потенциал, волю воображения и другие тонкости игрового проекта. Вам предстоит испытать весь этот творческий мир, подобрать определенные блоки и сделать все для вашего выживания.

Эта игрушка подойдет для всех возрастов игроков, так как здесь будет интересно и очень увлекательно. Можно часами проводить здесь время, выращивать животных, а также выполнять многочисленные задания.

Создавайте свои собственные острова, попытайтесь выглядеть так, как вы на это рассчитывали. Здесь вы найдете премиум блоки, за которые вы получите несколько монет, чтобы их разблокировать.

Делайте все возможное, чтобы выжить в этом безумном месте, постройте все возможное и получите от этого самое невероятное удовлетворение от этого игрового процесса. Совсем неплохая графика, много интересных моментов и полное соответствие со всеми требованиями самых крутых игр. Только от вас зависит, а сможете ли вы вообще выжить на этой территории.

Скачать Yellow Craft на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.09 Mb) Yellow Craft 5.1 Скачано: 136 28.09 Mb 8-10-2019, 08:36
Еще от Yellow Craft
Комментарии к Yellow Craft:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*