Главная » Игры » Экшен »
Granny Craft Blocky Horror Survival House 3D

Granny Craft Blocky Horror Survival House 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2018 05:00
Отличная игра на выживание, где вы сможете испытать все свои возможности.
Скриншоты
Granny Craft Blocky Horror Survival House 3D Granny Craft Blocky Horror Survival House 3D Granny Craft Blocky Horror Survival House 3D Granny Craft Blocky Horror Survival House 3D
Описание:

Скачать Granny Craft Blocky Horror Survival House 3D на андроид, вам предлагается поиграть в совершенно безграничный и сумасшедший рай, именно им можно наслаждаться любым моментом.

Ваши персонажи разрабатывают разнообразные блоки, самые уникальные текстуры, чтобы все это смогло защитить животных. Попытайтесь полностью пробраться в дом с привидениями, добраться до золота и хорошего вооружения. Надо защититься от ужасных монстров, самых темных личностей и вампиров, причем все будет происходить в ночное время.

Отыщите все покинутые здания, постройте свое жилье, где будут проживать ваши персонажи. В этом невероятном мире можно построить все, что только угодно, так что вы обязаны проявить себя в уникальном проекте.

Здесь можно замутить настоящий Хэллоуин-пати, так как в темнице находятся драконы, разные монстры и другие существа. Прикупите себе новый инвентарь, уничтожьте любую тварь и станьте в итоге победителем. Постарайтесь испытать на себе все эмоции, решить множество проблем и отыскать все самое важное.

Выжить в этом аду будет довольно сложно, но вам помогут герои, различные бонусы и другие тонкости игрового проекта. Надо сделать все, чтобы испытать этот темный мир и решить самые важные проблемы.

Скачать Granny Craft Blocky Horror Survival House 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.76 Mb) Granny Craft Blocky Horror Survival House 3D 1.2 Скачано: 678 53.76 Mb 8-07-2018, 23:32
Комментарии к Granny Craft Blocky Horror Survival House 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*