Главная » Игры » Аркады »
Family Craft: Creativity

Family Craft: Creativity

3.6
рейтинг
+18
Версия: 5.5.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2018 03:00
Совершенно бесплатная песочница, в которую можно поиграть со всей семьей.
Скриншоты
Family Craft: Creativity Family Craft: Creativity Family Craft: Creativity Family Craft: Creativity
Описание:

Скачать Family Craft: Creativity на андроид, поиграйте в песочницу с 3D кубами, невероятной графикой, а также совершенно безграничным миром.

Постройте огромные дома из блоков, самые невероятные дороги, большие пещеры, красивые парки, а также разнообразной живностью. В этом проекте вы также встретите самых разнообразных животных, ужасных монстров, смертоносными зомби и многое другое.

Игра разработана с большим игровым миром и полностью открытым. Все вокруг состоит из трехмерных блоков, из которых вы будете строить все, что только будет угодно. Рушьте эти блоки, ставьте другие и проявите свои лучшие качества отличного строителя.

После разрушений блоков вы будете подкапливать разные материалы, поставить их в других местах, строить самые невероятные здания и механизмы. Здесь есть парочка основных режима, один называется креатив, а также невероятное выживание.

Отличная графика, множество блочных систем, совершенно безразмерный мир, смена дня и ночи, звезды и луна. Управление вполне просто, его быстро можно отрегулировать, а графику хорошенько наворотить. Есть все, чтобы провести свободное время с отличием.

Скачать Family Craft: Creativity на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.12 Mb) Family Craft: Creativity 5.5.7 Скачано: 926 14.12 Mb 4-01-2018, 00:15
Еще от Crafting Survival Games
Комментарии к Family Craft: Creativity:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*