Главная » Игры » Симуляторы »
Mini Block Craft

Mini Block Craft

4.3
рейтинг
+13
Версия: 6.5.2.mc
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2019 16:05
Этот мир песочницы вас точно заинтересует.
Скриншоты
Mini Block Craft Mini Block Craft Mini Block Craft Mini Block Craft
Описание:

Скачать Mini Block Craft на андроид, самое невероятное ремесло, сумасшедший креатив, а также выживание, все это ждет вас в данном игровом проекте.

Очень приятная пиксельная песочница, которая разработана в стиле openworld block game. Здесь вы сможете создавать абсолютно все, что только придет к вам в голову. В один момент можно превратить страшные блоки в строительные материалы, создавать огромные дома, а также другие не менее важные объекты. Постарайтесь все сделать правильно, решить очередные задачи и проверить свои качества лучшего строителя.

Исследуйте огромную карту, собирайте больше материалов, а потом сразитесь с ужасными монстрами. Зомби будут постоянно вас атаковать, но их не стоит бояться, выносите их толпами. Ставьте разнообразные ловушки, чтобы ни один враг не смог пробраться на вашу территорию.

Вы своими руками сможете создать этот удивительный мир, насладится всем происходящим и решать самые важные задачи игрового проекта. Самый лучший симулятор, в котором можно делать абсолютно все. Вы сами сможете это почувствовать решить важные задачи и построить все то, что взбредет к вам в голову. Осталось лишь набраться смелости и вступить в этот безумный мир.

Скачать Mini Block Craft на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.83 Mb) Mini Block Craft 6.5.2.mc Скачано: 1198 25.83 Mb 27-08-2019, 16:05
Еще от Build Block Studio
Комментарии к Mini Block Craft:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*