Главная » Игры » Экшен »
Endless Night

Endless Night

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-07-2019 04:40
Огромный мир, куча врагов и ресурсов.
Скриншоты
Endless Night Endless Night Endless Night Endless Night
Описание:

Скачать Endless Night на андроид, вы сами сможете исследовать этот огромный мир, добывать самые важные ресурсы и сражаться с сильными врагами.

Постарайтесь прожить дольше в этом безумном мире и получить от этого полное удовлетворение. Эта история разработана специально для тех игроков, которые просто без ума от выживания. В ночное время вам придется выживать, испытывать самые невероятные возможности и решить кучу важных проблем. Этот игровой мир просто погряз в томной ночи. Именно поэтому вокруг вас постоянно будут попадаться страшные и очень сильные создания. Они точно захотят вас сожрать или просто уничтожить.

Попытайтесь протянуть как можно дольше, добывать себе не только еду, а также важные ресурсы. Кроме этого вам придется усовершенствовать свое жилье, добыть хорошее оружие и решить другие не менее важные задачи. Постарайтесь прожить хотя бы одну ночь, несколько дней или чуть больше. Совсем неплохая пиксельная графика, полностью открытый мир и бесконечная карта. Испытайте на себе полное очарование игровым процессом, решите важные задачи и выживайте в этом безумии. Нет ничего интересней, как выживать, продвигаться в своем развитии вперед и зарабатывать бонусы.

Скачать Endless Night на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.77 Mb) Endless Night 0.1 Скачано: 14 53.77 Mb 25-07-2019, 23:52
Еще от LemonGum Games
Комментарии к Endless Night:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*