Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman Royale Battle Simulator

Stickman Royale Battle Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2019 00:00
Отличный симулятор выживания с нашим другом Стикменом.
Скриншоты
Stickman Royale Battle Simulator Stickman Royale Battle Simulator Stickman Royale Battle Simulator Stickman Royale Battle Simulator
Описание:

Скачать Stickman Royale Battle Simulator на андроид, вам придется принять участие в самом сложно выживании, которое только может случиться на игровом пространстве.

Сделайте все возможное, чтобы добраться до финала и получить самые классные награды. Насладитесь уникальным игровым процессом, постарайтесь сделать все правильно и со вкусом. Здесь принимают участие много персонажей в виде всем известных Стикменов. Они окажутся на острове, где будут проводить много времени и выживать в самых невероятных условиях. Каждому из них придется сделать невозможное, чтобы отыскать своего противника и уничтожить его.

Вам придется потратить много сил, чтобы выжить в этом безумии, решить все свои задачи и стать крутым чуваком. Будет довольно трудно проходить задания, делать все возможное, чтобы не просто выжить, а насладиться данной игрой. Испытайте на себе несколько игровых режимов, окажитесь на безумном острове и выживайте. Как только вы оказались на карте, то сразу же подумайте, куда вам в первую очередь идти. Внимательно смотрите по сторонам, так как врагов хватает и в любой момент они могут выпрыгнуть из кустов.

Скачать Stickman Royale Battle Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.45 Mb) Stickman Royale Battle Simulator 2.0 Скачано: 60 19.45 Mb 6-05-2019, 20:42
Комментарии к Stickman Royale Battle Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*