Главная » Игры » Экшен »
Sniper Royale

Sniper Royale

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 09:37
Сможете ли вы выжить в этом сумасшедшем мире?
Скриншоты
Sniper Royale Sniper Royale Sniper Royale Sniper Royale
Описание:

Скачать Sniper Royale на андроид, вас ждет очень сложный 3D-мир, в котором вам придется выслеживать самых разных игроков, но при этом еще и выжить.

Попытайтесь сделать так, чтобы вас не обнаружили и попытайтесь от всех скрыться. Подберите себе хорошее вооружение, соберите боеприпасы, а потом приготовьтесь к определенной встрече. Побывайте в самых разных областях, отыщите себе хорошее место, чтобы уничтожить противника в определенной миссии. Все будет проходить в реальном времени, так что вы сможете воспользоваться всеми возможностями этого режима.

Остается лишь хорошенько подготовиться, чтобы сделать все и попытаться выжить в этом сумасшествии. Воспользуйтесь гранатами, снайперской винтовкой и другим оружием, чтобы выполнить определенные задания. Выжить в этом игровом проекте будет довольно сложно, но вы обязаны сделать все так, чтобы этого не произошло.

Устройте противнику засаду, сделайте все так, чтобы у вас получилось все на отлично. Надо сразу же предупредить, что ботов вы здесь не встретите и будете сражаться с другими противниками. Пройдите все три режима и окажитесь в списке самых профессиональных снайперов.

Скачать Sniper Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.32 Mb) Sniper Royale 3.0 Скачано: 19 75.32 Mb 25-06-2019, 09:36
Комментарии к Sniper Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*