Главная » Игры » Экшен »
War Battleground WW2 Shooter

War Battleground WW2 Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2019 05:20
Война только начинается, а значит надо серьезно подготовиться.
Скриншоты Видеообзор
War Battleground WW2 Shooter War Battleground WW2 Shooter War Battleground WW2 Shooter War Battleground WW2 Shooter
Описание:

Скачать War Battleground WW2 Shooter на андроид, вы станете настоящим героем Второй мировой войны, причем сможете спасти этот мир от полного уничтожения.

Сражайтесь, как настоящий солдат, проходите секретные миссии, которые не так просто выполнить. Вам будут противостоять самые сильные противники, на каждом шагу преследуют опасности и надо выжить в этом безумии. Вы окажитесь на огромной территории, сможете воспользоваться военной техникой и другими новшествами. Много самой разной техники, высокое качество графики и полное детальное проектирование. Вы даже сможете стать настоящим американским коммандос, которые будет выполнять свои собственные миссии.

С каждой новой миссией сложность будет только увеличиваться. Надо быть очень осторожными, чтобы пройти все миссии и выполнить определенные цели. Подберите себе хорошее оружие, сражайтесь с толпами противников и выносите снайперов. Побывайте на вражеской территории, подбивайте танки врага и открывайте путь своим союзникам. Воспользуйтесь всеми 20 типами вооружений, посмотрите на великолепно прорисованную окружающую среду и получайте классные бонусы.

Скачать War Battleground WW2 Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.08 Mb) War Battleground WW2 Shooter 1.0 Скачано: 132 89.08 Mb 30-04-2019, 23:40
Комментарии к War Battleground WW2 Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*