Главная » Игры » Экшен »
Спасательная Миссия Коммандос

Спасательная Миссия Коммандос

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2020 09:50
Начните свою спасательную миссию.
Скриншоты
Спасательная Миссия Коммандос Спасательная Миссия Коммандос Спасательная Миссия Коммандос Спасательная Миссия Коммандос
Описание:

Скачать Спасательная Миссия Коммандос на андроид, вы будете играть роль очень смелого командира, который воспользуется своими уникальными данными для выполнения всех задач.

Проявите все свои навыки настоящей суперстрельбы, проходите много интересных миссий и получайте полное удовлетворение от всего происходящего. Данный игровой проект совершенно реалистичен, так что вы получите полное удовлетворение от всего происходящего. У вас не будет другого выбора, кроме как на полную катушку воспользоваться своими навыками. Здесь у вас будет много возможностей нанести критический удар, удивить армию противника, чтобы в итоге спасти всех заложников.

Вот пришло и ваше время, чтобы испытать на себе данный шутер самой современной войны. Наша армия нуждается в вас, так что пора бы вступить в противостояния и навести здесь полный порядок. Эта современная война не оставит никого равнодушным, но вам предстоит выжить в этом безумии, чтобы доказать, что именно вы лучший. Совершенный игровой процесс, высокое качество графики, а также сумасшедшее детальное проектирование. Отличная и совершенно бесплатная 3D-стрелялка, которая не оставит никого в покое до самого конца.

Скачать Спасательная Миссия Коммандос на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.3 Mb) Спасательная Миссия Коммандос 2.0 Скачано: 9 58.3 Mb 14-09-2020, 09:50
Еще от Shooter Games and FPS
Комментарии к Спасательная Миссия Коммандос:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*