Главная » Игры » Гонки »
Мото Истребитель 3D

Мото Истребитель 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 20170920
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2019 20:20
Отличное мото представление для всех игроков.
Скриншоты Видеообзор
Мото Истребитель 3D Мото Истребитель 3D Мото Истребитель 3D Мото Истребитель 3D
Описание:

Скачать Мото Истребитель 3D на андроид, любите ли вы гонять на самых разных мотоциклах, получить от этого полное удовлетворение и стать лучшим.

Пора бы подобрать себе крутой байк, погонять по улицам города и уничтожить любого врага. Стреляйте из самого разного оружия, выносите любого противника с трассы и получайте классные бонусы. Вам предоставляется прокатиться по самым разным трассам, проходите многочисленные препятствия и добивайтесь своего на любом уровне. Испытайте это удивительное приключение, совершайте что-то невероятное, чтобы познать новый для себя мир.

Вас ожидает отличная HD графика, самые безумные рычаги управления, а также невероятная скорость. Ощутите на себе все эффекты пожарной машины, ощутите реалистичные звуки и получите удовлетворение от всего происходящего. Самые быстрые в мире мотоциклы, которые помогут вам выиграть любые гонки и получить больше опыта. Невероятное мото представление, которое не оставит никого в стороне. Вы покажите все свои возможности, хорошенько постреляете и получите то, зачем сюда пришли. Остается только набраться смелости, чтобы вам не помешала безумная скорость крутого мотоцикла.

Скачать Мото Истребитель 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.06 Mb) Мото Истребитель 3D 20170920 Скачано: 56 39.06 Mb 7-09-2019, 22:13
Комментарии к Мото Истребитель 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*