Главная » Игры » Симуляторы »
Блочный мото велосипед SIM: летний ветер

Блочный мото велосипед SIM: летний ветер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-03-2020 09:53
Надо лишь приготовиться, чтобы испытать на себе настоящий летний бриз.
Скриншоты
Блочный мото велосипед SIM: летний ветер Блочный мото велосипед SIM: летний ветер Блочный мото велосипед SIM: летний ветер Блочный мото велосипед SIM: летний ветер
Описание:

Совсем скоро наступит лето, а это невероятный отдых, прекрасное солнце и много положительных эмоций.

Скачать Блочный мото велосипед SIM: летний ветер на андроид, вы полностью готовы к летнему периоду. Вместе со своими друзьями вы возьмете мотоцикл и сможете прокатиться по невероятно красивым просторам.

Приобретите совершенно уникальные навыки профессионала, управляйте своим мотоциклом в самых сложных условиях и сделайте все возможное, чтобы отлично провести свое время. Воспользуйтесь новыми возможностями, установите лучшее в мире время и станьте настоящим гонщиком, который соберет все медали.

Вы проедете через все сложные трассы, наберете огромную скорость и оторвитесь по полной в этой занимательной игре. У вас будет определенное время, чтобы пройти все задания в этой игре, почувствовать на себе уверенность в победе и все же выиграть свою первую гонку.

Подберите себе отличного железного коня, с которым вы пройдете много испытаний и самых невероятных трассах. Здесь есть абсолютно все, чтобы прокатиться по красивым местам, проверить свои возможности в этом испытании и добраться до финиша самым первым.

Скачать Блочный мото велосипед SIM: летний ветер на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.14 Mb) Блочный мото велосипед SIM: летний ветер 1.9 Скачано: 3 81.14 Mb 13-03-2020, 09:53
Комментарии к Блочный мото велосипед SIM: летний ветер:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*