Главная » Игры » Симуляторы »
Велосипед бесконечный

Велосипед бесконечный

5
рейтинг
+5
Версия: 1.05
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2018 15:00
Отличная спортивная игра, которая вам точно понравится.
Скриншоты
Велосипед бесконечный Велосипед бесконечный Велосипед бесконечный Велосипед бесконечный
Описание:

Скачать Велосипед бесконечный на андроид, вам предстоит покататься на велосипеде со своими друзьями и насладиться этой великолепной жизнью.

Это совершенно новый гоночный проект, который удивит всех игроков совершенно удивительным геймплеем. На своем велосипеде вы сможете прокатиться по огромному городу, посмотрите на достопримечательности, а также познать все тонкости настоящего веселья.

Все гоночные противостояния будут проходить на горных трассах. Здесь смогут принять участие мальчики, а также девочки. Проявите свое мастерство, пройдите многочисленные трассы и завоюйте многочисленные награды.

Побывайте на крутых автодромах, покажите весь сво2й профессионализм и побеждайте в каждом турнире. В последнее время велосипед стал очень популярен на горных трассах, так что всеми его возможностями надо воспользоваться. Всем любителям велосипедного спорта данный игровой проект будет очень интересен.

Интересная и очень красочная гоночная игра, которая покажет вам много новых и увлекательных событий. У вас есть все возможности, испытать на себе невероятные скорости, а также прокатиться на горном велосипеде.

Скачать Велосипед бесконечный на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.05 Mb) Велосипед бесконечный 1.05 Скачано: 82 38.05 Mb 3-10-2018, 13:57
Еще от Zact Studio Games
Комментарии к Велосипед бесконечный:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*