Главная » Игры » Гонки »
Прикованный велосипед Racing 3D

Прикованный велосипед Racing 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2020 10:28
Получите невероятное удовольствие от велосипедной цепи.
Скриншоты Видеообзор
Прикованный велосипед Racing 3D Прикованный велосипед Racing 3D Прикованный велосипед Racing 3D Прикованный велосипед Racing 3D
Описание:

Скачать Прикованный велосипед Racing 3D на андроид, вам предстоит прокатиться по этому игровому миру на настоящем велосипеде.

Данный проект достаточно аутентичен, причем приключение полностью основано на симуляции и тонкостей владения велосипедом. Надо серьезно подготовится, чтобы принять участие в сумасшедших поездках, невероятных трюках и по возможности уверенно контролировать свой велосипед.

У вас появился определенный шанс воспользоваться всеми навыками вождения, чтобы принять участие в сумасшедших по скорости гонках. Проявите все свои лучшие качества гонщика, прокатитесь по самым сложным трассам и выполните сумасшедшие трюки на большом шоссе.

Вам придется побывать на снежных склонах, попытаться удержать свой велосипед от падения и в конечном итоге достичь своей главной цели. Здесь вы сможете встретить отличную графику, море удовольствия и невероятные климатические условия.

Модели велосипедов будут отлично прорисованы, причем все подойдет для роскошных гонщиков, которые всю свою жизнь связаны с велосипедами. Управляйте им на сумасшедшей скорости и удержитесь от столкновения с разнообразными препятствиями.

Скачать Прикованный велосипед Racing 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.88 Mb) Прикованный велосипед Racing 3D 2.1 Скачано: 18 43.88 Mb 6-04-2020, 10:27
Комментарии к Прикованный велосипед Racing 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*