Главная » Игры » Аркады »
Ускоренный велосипед

Ускоренный велосипед

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2019 17:03
Постарайтесь убежать от полиции на своем велосипеде.
Скриншоты Видеообзор
Ускоренный велосипед Ускоренный велосипед Ускоренный велосипед Ускоренный велосипед
Описание:

Скачать Ускоренный велосипед на андроид, вам ничего не оставалось делать, как совершить очень страшное преступление.

Теперь придется воспользоваться своим велосипедом, чтобы уйти от преследования полиции. Вам предстоит бежать без оглядки, набирать невероятную скорость и продвигаться дальше. Есть много способов уйти от погони, так что одним из них вы обязаны воспользоваться. Но все будет не так просто, так как у вас будет одноколесный велосипед, а на нем довольно трудно держать равновесие.

Прокатитесь по скоростному шоссе, заполненным дорогам и другим сумасшедшим трассам. Надо лишь слегка коснуться пальцем экрана, чтобы настроить определенный баланс движения. Не стоит никогда паниковать, когда вы столкнетесь с препятствиями или незнакомым ландшафтом. Надо лишь сосредоточиться на прохождении и своем балансе.

Придется быть очень осторожными, чтобы не переломать руки и ноги. Внимательно следите за головой, насладиться физической составляющей и невероятной скоростью прохождения. Интересно посмотреть, насколько далеко вы сможете сбежать и уйти от преследования? Пройдите это приключение до самого конца и получите самые классные бонусы.

Скачать Ускоренный велосипед на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.79 Mb) Ускоренный велосипед 1.1.0 Скачано: 12 34.79 Mb 1-05-2019, 17:03
Комментарии к Ускоренный велосипед:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*