Главная » Игры » Гонки »
Гонщики против копов

Гонщики против копов

5
рейтинг
+5
Версия: 1.27
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2018 00:00
Всем уже понятно, что настоящее преследование только начинается вместе с этим проектом.
Скриншоты
Гонщики против копов Гонщики против копов Гонщики против копов Гонщики против копов
Описание:

Скачать Гонщики против копов на андроид, в этой игрушке вы не только сможете побегать от полицейских, а также стать ими.

За преследования вы будете получать определенные очки, гоняться за стрит-рейсерами и досаждать им самыми разнообразными способами. Довольно горячее приключение только начинается, а вам предстоит испытать себя на полную катушку.

С самого начала вам предстоит уйти от преследования полиции, заработать много бонусных баллов и вырваться от этого прессинга. В многопользовательском режиме можно посоревноваться с другими участниками, стать самым лучшим на сложных трассах и доказать всем, что именно вы непобедим.

Чтобы оторваться от преследования, вам надо будет разработать определенную тактику побега и действовать довольно быстро. Полиция попытается вас атаковать, блокировать в самых разнообразных вариантах, так что надо быть очень осторожными.

Ваше авто постоянно будет повреждено, причем надо добиться того, чтобы продержаться как можно дольше. Проверните самые немыслимые возможности ухода от противников, догоните любого нарушителя и просто погоняйте на невероятных скоростях.

Скачать Гонщики против копов на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.89 Mb) Гонщики против копов 1.27 Скачано: 339 62.89 Mb 1-03-2018, 20:11
Еще от Momend Ltd.
Комментарии к Гонщики против копов:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*