Главная » Игры » Настольные »
Ludo Realms Star

Ludo Realms Star

0
рейтинг
0
Версия: 2.42.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-07-2019 18:30
Здесь вам предстоит стать настоящей звездой данной игры.
Скриншоты Видеообзор
Ludo Realms Star Ludo Realms Star Ludo Realms Star Ludo Realms Star
Описание:

Скачать Ludo Realms Star на андроид, вам предстоит на себе испытать эту многопользовательскую настольную игру.

Поиграйте в нее, соревнуйтесь со своими друзьями, а также приглашайте своих друзей в это приключение. Вам предстоит присоединиться к увлекательной битве, побить настоящего короля и заработать много баллов в игре кости. Данный игровой проект появился в Индии в 6 веке, так что вам предстоит испытать все ее возможности на себе.

Здесь смогут принять участие четыре игрока, которые получат четыре жетона одного цвета. У вас будет лишь одна главная цель, биться лишь за то, чтобы самому стать реальным королем. Поиграйте со своими противниками, перемещайте жетоны и станьте лучшим в этой многопользовательской игре.

Совершенно бесплатная настольная игрушка, в которой вы сможете изучить определенную тактику, испытать свои навыки и стать единственной звездой. Это любимая игра детства любого игрока, в которой вы сможете оторваться по полной программе, испытать новую тактику и решить самые важные задачи. Звездное противостояние только начинается, так что вы обязаны стать лучшим и испытать на полную катушку данный проект.

Скачать Ludo Realms Star на Андроид бесплатно
Еще от Playspace
Комментарии к Ludo Realms Star:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*