Главная » Игры » Настольные »
Ludo Royal

Ludo Royal

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-05-2019 22:40
Современный дизайн, новый игровой проект в стиле лудо.
Скриншоты
Ludo Royal Ludo Royal Ludo Royal Ludo Royal
Описание:

Скачать Ludo Royal на андроид, вам надо лишь бросить свою игральную кость, чтобы переместить войска в определенное место.

Остается лишь добраться до финиша, а потом стать королем в этой удивительной истории. Вот и пришло ваше время продемонстрировать свои возможности, а также стратегические навыки. Игра была разработана на основе индийского проекта под названием пачиси. Она известна во многих странах мира, так что пришло ваше время с ней познакомиться. Очень увлекательная игрушка, причем некоторым она знакома с самого детства. Вы сможете поиграть в нее не только на телефоне, а также планшете и вспомнить свое детство.

Правила довольно просты, в игре могут участвовать от 2 до 4 игроков. Надо лишь бросать кость, чтобы выпало значение 6, только тогда вы сможете двигать фишкой. Перемещайте свои фишки до финиша, а потом побеждайте любого противника. Здесь отлично в себе сочетаются правила классической игры, а также совершенно нового дизайна. Вы сможете испытать на себе локальный режим, поиграть против робота, а также воспользоваться многопользовательским режимом. Осталось лишь набраться смелости и начать игру, обыграть любого противника и оказаться сильнейшим.

Скачать Ludo Royal на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.74 Mb) Ludo Royal 1.0.9 Скачано: 20 31.74 Mb 2-05-2019, 21:09
Комментарии к Ludo Royal:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*