Главная » Игры » Настольные »
Русское лото Онлайн

Русское лото Онлайн

3.7
рейтинг
+33
Версия: 2.13.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
27-12-2022 16:28
Настоящее русское лото ждет вас в этом проекте.
Скриншоты
Русское лото Онлайн Русское лото Онлайн Русское лото Онлайн Русское лото Онлайн
Описание:

Это настоящая русская игра, которая всем знакома с самого детства.

В нее могут поиграть не только сами дети, а также взрослые, так что стоит вступить в интереснейшее противостояние. Скачать Русское лото Онлайн на андроид, вы сможете проявить все свое внимание и посоревноваться со своими друзьями.

Вам с самого начала раздаются определенное количество карточек, причем там находятся числа от 1 до 90. Все бочонки находятся в мешочке, причем достаются они оттуда в случайном порядке. В игре смогут принять участие до пяти человек, так что интересно точно будет.

Все правила довольно просты и понятны будут абсолютно всем игрокам. Есть определенная ставка, а все игроки получают на руки по три карточки. Главной вашей задачей будет в своем время отмечать те числа, которые выпадают на бочонках.

Главным победителем этой увлекательной игры будет тот, кто самый первый закроет все числа на карточках. Данное приложение поможет вам поиграть в лото по сети интернет, так что игроков вы всегда сможете найти. Осталось лишь выбрать определенный тип игры, а также скорость выпадения самих бочонков. Играйте со своими друзьями теплыми и домашними вечерами.

Скачать Русское лото Онлайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.17 Mb) Русское лото Онлайн 2.13.5 Скачано: 371 8.17 Mb 27-12-2022, 16:28
Еще от RstApps
Комментарии к Русское лото Онлайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*