Главная » Игры » Головоломки »
Rullo

Rullo

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2018 23:20
Отличная математическая головоломка, в которой присутствует доска и числа.
Скриншоты
Rullo Rullo Rullo Rullo
Описание:

Скачать Rullo на андроид, самой главной целью проекта станет определить сумму всех чисел в одном ряду полностью равной, что и колонка внутри самого квадрата.

Вы просто обязаны понемногу удалять числа из уравнения, просто нажав на них своим пальцем. Вроде бы все выглядит совсем просто и легко, но придется хорошенько подумать, чтобы предпринять хоть какие-то ходы. Сами сетки имеют два определенных размера 5х5 и 8х8, а в игре есть три уровня сложности.

Также есть два режима игры, где присутствует реальная классика и совершенно бесконечный, в который можно играть сутками напролет. В классике вы сможете подобрать те числа, которыми вы будете играть и на какой именно сетке. Звучит все понятно, но и здесь придется потрудиться, чтобы достичь определенных целей.

Что же касается бесконечного режима, то здесь все сетки и числа будут выпадать случайно, так что подобрать для себя лучший вариант уже не получится. В любом из режимов ваши победы будут автоматически сохраняться. Вы просто обязаны проявить себя здесь с лучшей стороны, стать в итоге победителем и выиграть себе первое место. Хорошей вам игры и невероятных испытаний.

Скачать Rullo на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.86 Mb) Rullo 1.1.4 Скачано: 10 20.86 Mb 19-07-2018, 23:19
Еще от Akkad
Комментарии к Rullo:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*