Главная » Игры » Головоломки »
Summation

Summation

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
26-07-2019 18:40
Арифметическая головоломка с нетривиальным игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
Summation Summation Summation Summation
Описание:

Игра для мобильных устройств, разработанная в формате головоломки с неплохой анимацией, качественным игровым дизайном и хорошей графикой.

Скачивайте Summation на Андроид и приступайте к увлекательной игре. На протяжении всего геймплея вы будете взаимодействовать с числовыми выражениями, меняя их местами. Игра оформлена минималистично, но красиво в рисованном стиле. На фоне звучит приятная музыка. Суть игрового процесса сводится к созданию правильного примера или тождества. Каждый раз перед вами будет присутствовать несколько линий определённых цветов. Кроме них вы увидите пунктирные линии и пустые кружочки, куда нужно вписывать числа.

На дисках, залитых цветом, также есть цвета. Вот именно их вы и будете менять местами, чтобы в итоге добиться правильного ответа и перейти к следующему уровню. На словах довольно трудно объяснить, что за что отвечает и как всё происходит. На практике это понять гораздо проще. Поэтому вам лучше скачать Summation на Андроид и начать проходить уровни. Особенность всех выражений в том, что ответы местами менять нельзя, но зато можно взаимодействовать со всеми остальными числами. Разумеется, сложность повышается от уровня к уровню.

Скачать Summation на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.19 Mb) Summation 1.2.0 Скачано: 3 43.19 Mb 26-07-2019, 18:29
Комментарии к Summation:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*