Главная » Игры » Головоломки »
klocki

klocki

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2019 12:10
Головоломка с затягивающим геймплеем и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
klocki klocki klocki klocki
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой головоломку с оригинальным геймплеем, которая порадует игроков лаконичным оформлением, большим количеством уровней, а также замечательным звуковым сопровождением.

Если вам интересны подобные игры, тогда вам необходимо скачать klocki на Андроид и опробовать данную головоломку. Особенность игры в заданиях, которые решаются и при помощи умственных усилий, и при помощи метода тыка. Первый вариант предпочтительный, но там как пойдёт, так как и без второго не обойдётся. Причём фишка в том, что игра не сообщит вам о правилах на том или ином уровне, вам придётся додумываться до всего самостоятельно.

К примеру, на первом уровне вам нужно будет менять плитки местами, а через несколько уровне на поле появятся тёмные квадраты, которые нужно располагать как можно дальше друг от друга, чтобы на их месте появлялись белые плитки. Всё управление в игре завязано на обычных тапах. В игре нет подсказок, а потому до всего вам придётся додумываться самостоятельно и, соответственно, уровни проходить своими силами. Если вы не боитесь трудностей, тогда скачивайте klocki на Андроид и приступайте к игре.

Скачать klocki на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.26 Mb) klocki 1.1 Скачано: 10 27.26 Mb 15-08-2019, 12:06
Еще от Rainbow Train
Комментарии к klocki:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*