Главная » Игры » Головоломки »
Folding Tiles

Folding Tiles

0
рейтинг
0
Версия: 0.13.0
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2019 14:20
Оригинальная логическая головоломка для Андроид-устройств с простым геймплеем и минималистическим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Folding Tiles Folding Tiles Folding Tiles Folding Tiles
Описание:

Мобильная игрушка, представляющая собой логическую головоломку с оригинальным геймплеем, в которой вам предстоит заполнять игровое поле плитками разных цветов.

В игре вас ждёт аскетичное оформление, рисованная стилизация, приличная анимация, скромный звук. Разработчики приготовили чуть больше 50 уровней. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Folding Tiles на Андроид. Суть геймплея очень проста. На уровне вам необходимо заполнить игровое поле плитками разных цветов, но тут есть свои особенности. Дело в том, что манипулировать вы можете только элементами, которые присутствуют на игровом поле. Причём новые плитки не появляются, а старые вы не сможете сдвинуть. Но все объекты на локации могут увеличиваться в размерах, и это стоит учитывать.

Чтобы заполнить пустую ячейку, нужно как бы перелистнуть плитку на соседнюю ячейку. При этом та ячейка, на которой плитка была изначально, такой и останется, а соседняя окраситься в точно такой же цвет. После следующего перелистывания окрашенных ячеек станет в два раза больше, а дальше в четыре и так далее. Но не думайте, что всё просто. Проблемы начнутся, когда увеличится ассортимент игровых плиток, а также будет постоянно меняться их расположение. Но если вы не боитесь трудностей, тогда скачивайте Folding Tiles на Андроид.

Скачать Folding Tiles на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.66 Mb) Folding Tiles 0.13.0 Скачано: 67 27.66 Mb 23-05-2019, 10:59
Комментарии к Folding Tiles:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*