Главная » Игры » Головоломки »
Folding Blocks

Folding Blocks

5
рейтинг
+5
Версия: 0.47.0
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-02-2020 14:43
Еще одна занимательная головоломка, от которой невозможно будет оторваться.
Скриншоты Видеообзор
Folding Blocks Folding Blocks Folding Blocks Folding Blocks
Описание:

Скачать Folding Blocks на андроид, вам придется набраться смелости и терпения, чтобы пройти огромное количество уровней.

Очень увлекательный игровой процесс покажет вам все возможности проекта, предоставит много бонусов и интересных приключений. Вам придется самыми разными способами закрасить игровое поле. Для этого придется воспользоваться самыми разноцветными квадратами. Остается лишь перемещать их, чтобы увеличивать площадь закрашиваемой поверхности, причем одного цвета.

С самого начала будет все совсем не сложно, и вы пройдете несколько уровней подряд. Дальше квадратиков станет намного больше, что существенно усложнит сам игровой процесс. Вы на себе почувствуете всю эту сложность, сможете хорошенько подумать головой и применить собственную тактику развития ситуации.

Несмотря даже на все трудности, будет интересно испытать свои возможности в этом игровом проекте. Привлекательная графика, самые невероятные условия прохождения и все то, что должно вам понравиться. Вы обязаны пройти эту игру до конца, решить все головоломки и получить кучу замечательных бонусов.

Скачать Folding Blocks на Андроид бесплатно
Похожие на Folding Blocks
Комментарии к Folding Blocks:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*