Главная » Игры » Головоломки »
AngL

AngL

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2019 15:00
Просто замечательная игра-головоломка.
Скриншоты
AngL AngL AngL AngL
Описание:

Скачать AngL на андроид, вы сможете на себе испытать эту удивительную головоломку, узнать много нового и очень интересного.

С самого начала игра может показаться удивительно простой. Вам предстоит направлять свои шарики, чтобы они смогли быстро добраться до алмазов. Вроде бы все легко и просто, но на самом деле будет куда сложнее сделать правильный ход. Воспользуйтесь определенными треугольниками, чтобы поменять траекторию своих шаров. Постарайтесь быстро достичь цели и получить долгожданные бонусы. У вас будет не так много времени, чтобы сделать все правильно и добраться до желаемого. Несмотря на все трудности, будет интересно испытать себя в этом проекте и получить полное удовлетворение от результата.

Уже в скором времени вы сможете убедиться, что применить собственную логику с определенными навыками будет куда лучше. Здесь вы точно получите массу опыта, проверите себя в этом игровом проекте и пройдете больше 80 уровней. Все они будут тщательно сгенерированы, так что можно испытать себя по полной программе. В игре вы встретите хардкор режим, где сложность будет увеличена в несколько раз. У вас будет абсолютно все, чтобы пройти до самого конца, получить кучу бонусов и массу удивительных вещей.

Скачать AngL на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.98 Mb) AngL 1.4 Скачано: 29 28.98 Mb 7-09-2019, 15:35
Комментарии к AngL:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*