Главная » Игры » Головоломки »
Color Hole 3D

Color Hole 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0.10
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2020 19:40
Совершенно новая 3D головоломка.
Скриншоты
Color Hole 3D Color Hole 3D Color Hole 3D Color Hole 3D
Описание:

Скачать Color Hole 3D на андроид, в данный игровой проект очень легко играть, но слишком сложно освоить полностью.

Вам предстоит лишь очистить доску и не зацепить другие цвета, вот и все, что нужно здесь делать. Самое крутое цветное развлечение, которое только можно себе представить. Вы сможете действовать быстро, хорошо подумать, куда же направить ваш шар, чтобы быстро добраться до финиша. Сможете ли вы это сделать, пройти сотни увлекательных уровней и получить невероятное веселье?

Постарайтесь изучить все это разнообразие, заработать кучу баллов и познать самые сумасшедшие уровни. Вам предстоит пройти много препятствий, прогнать свой шарик по сложным уровням и добиться своей цели. Испытайте на себе невероятные ощущения, постарайтесь быстро пройти первые уровни и понять всю сложность проекта.

Вас по пути ожидают классные замки, невероятные постройки и сумасшедший лабиринт. Надо лишь собраться с мыслями, чтобы сделать все правильно и со вкусом. Сколько вам понадобится времени, чтобы преодолеть все трудности, решить эту головоломку до самого конца и проверить свои возможности? Совсем неплохая графика, приятное время провождение и все то, что поможет вам повеселиться.

Скачать Color Hole 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.31 Mb) Color Hole 3D 4.0.10 Скачано: 23 45.31 Mb 10-12-2020, 19:33
Комментарии к Color Hole 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*