Главная » Игры » Аркады »
Perfect Drop

Perfect Drop

0
рейтинг
0
Версия: 0.3.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2019 14:49
Захватывающая головоломка с разноцветными шариками.
Скриншоты
Perfect Drop Perfect Drop Perfect Drop Perfect Drop
Описание:

Скачать Perfect Drop на андроид, сможете ли вы справиться с тысячами уровней в этой увлекательной игре?

Постарайтесь применить все свои уникальные способности, чтобы избежать кучи препятствий и добраться до самого дна. Разве можно это выполнить очень быстро, конечно же нет. Здесь все придется продумывать тщательно, испытывать определенные ходы и продвигаться вперед. Не стоит ни о чем задумываться, уверенно проходите уровни, посмотрите на все это великолепие и испытайте невероятные возможности игрового проекта.

Ваш шар должен пройти кучу преград, столкнуться с трудностями преодоления и другими способностями. Вы на себе ощутите, как здесь все сделано качественно. Легко вы точно не сможете преодолеть уровни, так что все придется обдумать. Совсем неплохая графика, классный звук и все остальное, что должно вам понравится.

Испытайте данную головоломку на себе, проявите свои способности логически мыслить и пройдите увлекательные уровни. Вам предстоит испытать данную игрушку на прочность, преодолеть кучу преград, но все же добраться до самого дна. Есть определенное количество времени, за которое вы обязаны пройти тот или иной уровень.

Скачать Perfect Drop на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.93 Mb) Perfect Drop 0.3.1 Скачано: 39 36.93 Mb 8-03-2019, 14:47
Еще от Russell Raymond
Комментарии к Perfect Drop:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*