Главная » Игры » Головоломки »
Line Skater

Line Skater

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2019 10:49
Данный игровой проект задержит вас перед экраном на долгое время.
Скриншоты
Line Skater Line Skater Line Skater Line Skater
Описание:

Скачать Line Skater на андроид, вы сможете провести здесь очень много времени, насладится занимательной головоломкой и познать совершенно новый мир.

Все здесь работает при помощи одного пальца, так что ничего сложного вы не увидите. Надо лишь уверенно рисовать линию, прокатиться на коньках и получить полное удовлетворение от всего происходящего. В скором времени вы поймете, что и ка здесь делать, решите самые важные задачи и насладитесь проектом. Играть очень легко и просто, но освоить все тонкости игры будет сложно. Вы сами должны создать свою независимость, решить глобальные задачи и заработать максимум бонусов.

Поиграть можно совершенно бесплатно, получить от этого лишь удовольствие и отлично провести свое свободное время. Самый бесконечный геймплей в мире, много интересных возможностей, а также сумасшедшее веселье. Разве можно отказаться от такого безумия, оторваться по полной программе и изучить что-то новое. Вы должны проводить правильно линии, кататься на коньках и получать от этого лишь удовольствие. Управление здесь также же простое, так что данная игра поможет вам познать мир чего-то нового.

Скачать Line Skater на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.44 Mb) Line Skater 0.1.2 Скачано: 11 33.44 Mb 8-03-2019, 10:47
Еще от Russell Raymond
Комментарии к Line Skater:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*