Главная » Игры » Аркады »
Skidz

Skidz

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-04-2019 15:40
Прикольная аркадная игрушка.
Скриншоты
Skidz Skidz Skidz Skidz
Описание:

Скачать Skidz на андроид, у вас есть самые невероятные возможности, чтобы испытать данный проект до самого конца.

Интересная гоночная аркада, которая получила очень простую механику. Надо лишь уверенно нажать, чтобы повернуть в разные стороны. Следуйте определенному треку и не врезайтесь в препятствия. У вас есть все возможности сделать правильный выбор, получить сумасшедшие бонусы и уверенно продвигаться вперед. Постарайтесь пройти все сотни сумасшедших уровней, разблокировать странные автомобили и испытать каждый из них на прочность.

В вас точно спит дух настоящего гонщика, который обязан пройти множество препятствий, но первым добраться до финиша. Испытайте каждый из этих автомобилей, воспользуйтесь их характеристиками и другими возможностями, чтобы побеждать в каждом заезде. Залезайте в крутой автомобильчик, нажимайте на педаль газа, чтобы уверенно продвигаться вперед к неизвестности.

Совсем неплохая графика, сумасшедшие возможности игрового проекта и все то, что вам должно понравиться. У вас остается лишь немного возможностей проявить себя, стать лучшим гонщиком, но вы обязаны ими воспользоваться. Здесь нет ничего невозможного и только вы станете в будущем чемпионом.

Скачать Skidz на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.72 Mb) Skidz 1.0.5 Скачано: 19 40.72 Mb 6-04-2019, 14:33
Комментарии к Skidz:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*