Главная » Игры » Гонки »
Desert Cycle Race

Desert Cycle Race

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2019 14:34
Самые реалистичные гонки.
Скриншоты
Desert Cycle Race Desert Cycle Race Desert Cycle Race Desert Cycle Race
Описание:

Скачать Desert Cycle Race на андроид, сможете ли вы испытать невероятно реалистичные, а также довольно захватывающие гонки.

Постарайтесь отправить свой мотоцикл только вперед, прокатиться по самым сложным трассам и получить крутые возможности. Сможете ли вы быстрее добраться до финиша, или эти препятствия вас остановят? Здесь вы встретите по-настоящему потрясающую графику, самый захватывающий игровой процесс, так что с этой игрой время будет лететь незаметно. В скором будущем вы сможете открыть другие виды мотоциклов, прокатиться по сложным уровням, а также отыскать для себя много новое.

Воспользуйтесь определенными кнопками, скоростью своего мотоцикла, а также другими возможностями проекта. Совершайте самые невероятные трюки, сумасшедшие прыжки и много того, что раньше точно не делали. Совершенно потрясающая графика, самые крутые мотоциклы, а также большое количество этапов.

Все здесь довольно легко осваивается, поиграть совершенно бесплатны и решить все свои главные задачи. Надо лишь уверенно продвигаться вперед, преодолевать препятствия и пройти многочисленные уровни. Здесь нет ничего невозможного, так что вы должны уверенно продвигаться вперед и выполнять все задания.

Скачать Desert Cycle Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.13 Mb) Desert Cycle Race 2.0 Скачано: 35 39.13 Mb 28-02-2019, 14:34
Комментарии к Desert Cycle Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*