Главная » Игры » Приключения »
Безумные столкновения 3D

Безумные столкновения 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2019 23:20
Самые сумасшедшие столкновения на крутых автомобилях.
Скриншоты
Безумные столкновения 3D Безумные столкновения 3D Безумные столкновения 3D Безумные столкновения 3D
Описание:

Скачать Безумные столкновения 3D на андроид, вы сами сможете получить самый невероятный опыт, отыскать правильный путь и получить опыт экстремального вождения.

Надо сделать все возможное, чтобы просто дожить до финиша. Не стоит сильно осторожничать или теряться во время езды. Надо лишь смело жать на газ, продвигаться вперед и выполнять определенные задания. Вам будут предоставлены самые разнообразные механизмы, так что не бойтесь и встречайтесь с разными преградами. Надо лишь сделать уверенный скачок вперед, чтобы не проиграть и получить большое количество бонусов.

Возьмите под свое управление самые разнообразные автомобили, разгоняйтесь до сумасшедшей скорости и продвигайтесь по сложным трассам. Придется стать очень отважным, уверенно лететь к финишу и преодолевать огромное количество преград.

Каждый из автомобилей имеет свои характеристики, уникальные возможности и другие тонкости. Вы получите опыт вождения, сравните разные транспортные средства и пройдете многочисленные уровни. Прекрасная графика, большое количество сюрпризов и все остальное, что вам точно понравится. Станьте единственным победителем и заработайте кучу наград.

Скачать Безумные столкновения 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.67 Mb) Безумные столкновения 3D 1.1 Скачано: 38 19.67 Mb 22-03-2019, 22:55
Комментарии к Безумные столкновения 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*