Главная » Игры » Гонки »
Jet Car Stunts 2

Jet Car Stunts 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.20
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2019 04:40
Самое увлекательное продолжение сумасшедших гонок.
Скриншоты Видеообзор
Jet Car Stunts 2 Jet Car Stunts 2 Jet Car Stunts 2 Jet Car Stunts 2
Описание:

Скачать Jet Car Stunts 2 на андроид, вам придется сесть в крутой автомобиль, а потом прокатиться по самым невероятным трассам.

Сможете ли вы это сделать правильно, получить не только удовольствие, а пройти до самого конца данный проект? Вас ожидает прекрасная графика, отличная игровая механика и все остальное, что понравится любому гонщику. От игры в ближайшее время вы точно не сможете оторваться, а значит надо распределить свое время и начать приключение. Испытайте свои возможности в этом игровом проекте, двигайтесь вперед на полной скорости и получайте невероятное наслаждение.

Самые сумасшедшие трюки, 120 увлекательных уровней, а также четыре уникальных режима игры. Здесь вы точно встретите огромную таблицу лидеров, в которой лидерам придется потесниться. Семь самых классный автомобилей, сумасшедшие скорости и все тонкости продвижения. Игра отлично поддерживает джойстик, так что можно испытать его и пройти все препятствия. Сможете ли вы пройти все эти уровни, сложные трассы и кучу преград? Каждый из нас сможете воспользоваться уникальными игровыми возможностями, чтобы получить удовлетворение и добраться до финиша.

Скачать Jet Car Stunts 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (156.07 Mb) Jet Car Stunts 2 1.0.20 Скачано: 25 156.07 Mb 30-10-2019, 22:58
Комментарии к Jet Car Stunts 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*