Главная » Игры » Гонки »
Jet Car Stunts Lite

Jet Car Stunts Lite

0
рейтинг
0
Версия: 1.06
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2019 09:15
Уникальные в своем роде аркадные гонки.
Скриншоты Видеообзор
Jet Car Stunts Lite Jet Car Stunts Lite Jet Car Stunts Lite Jet Car Stunts Lite
Описание:

Скачать Jet Car Stunts Lite на андроид, у вас есть возможность поиграть в этот прекрасный проект самых мощных гонок в мире.

Это крутой симулятор автогонок, которые оказались очень быстрыми и интересными. Отличная гоночная стратегия, которая должна показать всем свои лучшие качества и характеристики. Вы сами прокатитесь на реактивных автомобилях, разовьете сумасшедшую скорость и доберетесь до финиша самым первым.

Никто не уверен, что у вас сразу же все получится, так как на такой скорости будет сложно правильно управлять автомобилем. Мы уверены, что вы точно постараетесь сделать все правильно, испытать себя на прочность и прокатиться с ветерком. Поиграйте в данную игрушку, заберитесь на призовые места и получите за это хорошие бонусы.

В любое удобное время можно прокачать ваш автомобиль, сделать его круче и быстрее, а также попытаться выиграть самые крутые соревнования. Вас ожидает довольно динамичный геймплей, очень плавное управление и сумасшедшая физика. Прокатитесь по 36 самых безумных треков, сделайте все возможное, чтобы добраться до финиша первым и на финише вас ожидает сюрприз. У вас есть все, чтобы остаться в этом проекте и выполнять все возможные задания на отлично.

Скачать Jet Car Stunts Lite на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.15 Mb) Jet Car Stunts Lite 1.06 Скачано: 30 12.15 Mb 2-12-2019, 09:14
Комментарии к Jet Car Stunts Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*