Главная » Игры » Гонки »
Mega Ramp Car: Impossible Stunts

Mega Ramp Car: Impossible Stunts

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-02-2019 22:41
Самые безумные гонки и головокружительные трюки.
Скриншоты
Mega Ramp Car: Impossible Stunts Mega Ramp Car: Impossible Stunts Mega Ramp Car: Impossible Stunts Mega Ramp Car: Impossible Stunts
Описание:

Скачать Mega Ramp Car: Impossible Stunts на андроид, у вас появляется возможность на полную катушку испытать данный гоночный проект.

Подберите себе мега рамповыое авто, приготовьтесь к полному сумасшествию и определиться с движением. Если вы любите безумные скорости, чтобы ветер свистел у вас в ушах, данный проект вам обязан понравится. Здесь вы встретите самые крутые автомобили, которые постепенно можно наворотить и сделать из них гоночные болиды. Только от вашего мастерства будет зависеть многое, а вы должны постараться и выиграть каждый из турниров.

Попытайтесь правильно входить в повороты, решать самые важные проблемы игрового проекта и завоевывать первые места. Только в этом случае у вас может получится все, а вы станете профессиональным гонщиком в мире. Самые невероятные трюки, большие скорости, уникальные возможности вашего автомобиля и многое другое, что ждет вас в этом игровом проекте. Самые важные задания, которые вы должны выполнить на отлично, чтобы решить все то, что вам предоставляется. Прекрасная графическая составляющая, масса уникальных возможностей и все остальное, что подарит вам данная история.

Скачать Mega Ramp Car: Impossible Stunts на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.49 Mb) Mega Ramp Car: Impossible Stunts 0.1 Скачано: 15 33.49 Mb 22-02-2019, 22:40
Комментарии к Mega Ramp Car: Impossible Stunts:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*