Главная » Игры » Симуляторы »
Mega Ramp Car Stunts

Mega Ramp Car Stunts

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2019 21:14
Еще один гоночный проект, который вам точно понравится.
Скриншоты Видеообзор
Mega Ramp Car Stunts Mega Ramp Car Stunts Mega Ramp Car Stunts Mega Ramp Car Stunts
Описание:

Скачать Mega Ramp Car Stunts на андроид, большое количество классных автомобилей, невероятные трюки и много захватывающих моментов.

Одна из самых интересных игр, которая полностью завязана на самых невероятных трюках. Она заставит вас заняться вплотную данной игрой, насладится сумасшедшим исполнением и настоящей мега рампой. Очень плавное управление, самые разнообразные трассы и много новшеств.

Исполняйте что-то невероятное, занимайтесь этим на протяжении всего игрового проекта и получайте за это уникальные бонусы. Отличная поездка на авто, чтобы полностью проверить ваши способности, а также характеристики автомобиля.

Игровой проект выглядит довольно просто, но очень ярко и с отличным управлением. Надо лишь удостовериться, что вы прошли всевозможные треки, получили навык экстремального вождения, а также выполнили многочисленные трюки.

Можно нанять профессионального водителя, который будет управлять вашим авто и делать сумасшедшие трюки. Воспользуйтесь сумасшедшими ускорителями, примените все самое возможное, чтобы одержать головокружительную победу. Избегайте столкновений с препятствиями, которых здесь предостаточно.

Скачать Mega Ramp Car Stunts на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.93 Mb) Mega Ramp Car Stunts 3.0 Скачано: 154 72.93 Mb 22-08-2019, 21:14
Еще от Redcorner Games
Комментарии к Mega Ramp Car Stunts:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*