Главная » Игры » Симуляторы »
US Police Mega Ramp Car Stunts Racing: Cop Driving

US Police Mega Ramp Car Stunts Racing: Cop Driving

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-08-2018 23:35
Прокатитесь на настоящей полицейской машине.
Скриншоты
US Police Mega Ramp Car Stunts Racing: Cop Driving US Police Mega Ramp Car Stunts Racing: Cop Driving US Police Mega Ramp Car Stunts Racing: Cop Driving US Police Mega Ramp Car Stunts Racing: Cop Driving
Описание:

Скачать US Police Mega Ramp Car Stunts Racing: Cop Driving на андроид, у вас появляется возможность служить в полиции и испытать настоящую полицейскую машину.

Данный проект стал лучшим симулятором настоящих гоночных игр, но именно в этом преступном мире вам предстоит навести порядок. У вас есть лишь одна миссия, отловить всех преступников, которые попытаются скрыться на самых разных тачках.

Вас ожидает реальный город, где проживают жители и множество автомобилей. Именно здесь ваш быстрый автомобиль очень понадобится, так что пора бы приступить к своей основной работе. Любите ли вы сумасшедшие скорости, гоняться за преступниками и испытать наслаждение от наведения порядка в городе?

Вам понравится этот проект, так как полицейские машины всегда были мощными и быстрыми, чтобы ни один преступник не смог уйти. Вы сможете прокатится по городу, наезжать на пандусы и пребывать к месту назначения. Для вас выпал отличный шанс, так как в роли водителя полицейского авто сможет оказаться не каждый.

Это будет нереально интересная гонка, где каждый из нас сможет испытать автомобиль на прочность. Вы обязаны стать профессионалом, так как на огромных скоростях не так просто удержать автомобиль.

Скачать US Police Mega Ramp Car Stunts Racing: Cop Driving на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.69 Mb) US Police Mega Ramp Car Stunts Racing: Cop Driving 1.0.5 Скачано: 256 45.69 Mb 18-08-2018, 23:34
Комментарии к US Police Mega Ramp Car Stunts Racing: Cop Driving:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*