Главная » Игры » Экшен »
Police Block City

Police Block City

0
рейтинг
0
Версия: 1.31
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2018 23:00
Отличный гоночный симулятор, который займет все ваше свободное время.
Скриншоты
Police Block City Police Block City Police Block City Police Block City
Описание:

Скачать Police Block City на андроид, вам предстоит оказаться в обычном городе США, но в нем происходит какие-то странные события.

За последнее время преступные группировки так оборзели, что уже перестали бояться полицейских. Пора бы это прекратить и навести порядок в этом городке. Вы будете играть роль крутого полицейского, у которого есть одно основное задание, поймать всех преступников и посадить их в тюрьму. Чтобы выполнить все возможные задания, вы отправляетесь в гараж и выберите себе крутой автомобиль.

Надо посмотреть на верхнюю часть экрана, именно здесь находится карта и преступники на ней. Вам придется сразу же туда отправиться и заняться наведением порядка. Здесь будут находится воры, самые крутые преступники, которые попытаются от вас скрыться. Именно поэтому вам предстоит участвовать в самых захватывающих погонях и выловить всех.

Выполните все возможные приказы вашего начальства, заработайте кучу денег и прикупите себе новый автомобиль. Это поможет вам быстрее добираться до места преступления, догонять бандитов и преследовать их на протяжении долгого времени. Разве можно отказаться от такого шоу, вперед к наведению порядка.

Скачать Police Block City на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.17 Mb) Police Block City 1.31 Скачано: 209 38.17 Mb 16-06-2018, 21:49
Комментарии к Police Block City:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*