Главная » Игры » Казуальные »
Городской полицейский участок маленький офицер

Городской полицейский участок маленький офицер

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2018 03:00
Начните свою карьеру с самых низов полицейского участка.
Скриншоты
Городской полицейский участок маленький офицер Городской полицейский участок маленький офицер Городской полицейский участок маленький офицер Городской полицейский участок маленький офицер
Описание:

Скачать Городской полицейский участок маленький офицер на андроид, эта приключенческая игра станет для вас шагом вперед, так как вы начнете с самых низов службы в полиции.

Данный проект отлично подойдет для детей, а также для взрослых, так что всем будет интересно испытать себя в форме полицейского. Вы сможете изучить жизнь полиции изнутри, попадать в самые занимательные ситуации, расследовать преступления и пройти мини-игры этого городка.

Уровень преступности в этом городе постоянно растет, так что жизнь обычных людей превращается в ад. Полиция начинает терять контроль над районами, а это уже чревато разными последствиями.

В этом городе развелись гангстеры, самые разнообразные бандитские группировки, а также другие преступники. Они грабят местные банки, воруют деньги и довольно легко уходят от полиции.

Уголовные элементы постепенно захватывают весь город, так что пора бы навести здесь порядок. Хочется сразу же сказать, что местные сотрудники полиции являются храбрыми парнями. Они просто обязаны прервать прекрасную жизнь преступности и засадить всех элементов за решетку. Вам придется помочь им и навести в этом маленьком городке порядок.

Скачать Городской полицейский участок маленький офицер на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.75 Mb) Городской полицейский участок маленький офицер 1.0 Скачано: 213 45.75 Mb 19-06-2018, 17:45
Еще от Kids Fun Studio
Комментарии к Городской полицейский участок маленький офицер:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*