Главная » Игры » Симуляторы »
Российская блочная полиция

Российская блочная полиция

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.18
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
04-05-2018 18:06
Станьте блочным офицером полиции в этой увлекательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Российская блочная полиция Российская блочная полиция Российская блочная полиция Российская блочная полиция
Описание:

Скачать Российская блочная полиция на андроид, именно в русской полиции вам предстоит выполнить множество сложных заданий, причем все они будут проходить в большом городе.

Здесь развелось много преступников, самых разнообразных мошенников и других тварей. Вы должны отыскать их всех, прокатиться на своей полицейской машине и участвовать в секретных операциях.

Никто не сомневается, что стать русским полицейским совсем непросто, так как вам предстоит выполнять множество сложных заданий и выйти из любой ситуации с высоко поднятой головой. Вас ждут совершенно неограниченные блочные приключения, в которых вы завязните надолго.

Вас ждут многочисленные миссии, причем в данный проект можно играть очень долго и интересно. Нет ничего удивительного, но данный симулятор полицейского для любого игрока станет чем-то необычным.

Патрулируйте районы города, отыщите всех преступников и покажите все то, на что вы вообще способны. Постепенно вы разблокируете другие блоки, так как такая тяжелая работа всегда хорошо окупается. На заработанные средства вы сможете повысить свои уникальные характеристики и стать лучшим полицейским в городе.

Скачать Российская блочная полиция на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.14 Mb) Российская блочная полиция 1.0.18 Скачано: 149 63.14 Mb 4-05-2018, 17:56
Комментарии к Российская блочная полиция:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*