Главная » Игры » Карточные »
Дурак подкидной

Дурак подкидной

3.3
рейтинг
+36
Версия: 5.72
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-04-2020 10:30
Предлагаем вам сыграть в подкидного дурака.
Скриншоты Видеообзор
Дурак подкидной Дурак подкидной Дурак подкидной Дурак подкидной
Описание:

Скачать Дурак подкидной на андроид, вы сразу же сможете пуститься в отличный игровой проект, в который уже играют миллионы игроков по всему миру.

Основной ее особенностью становится то, что дурак все же подкидной. Весь искусственный интеллект будет настроен на победу, причем в каждой партии вы точно скучать не будете. Такой отличный алгоритм оценили уже многие пользователи, так что вы сейчас имеете такое же право.

Некоторым игрокам нравиться играть с реальными людьми, так что и это здесь вполне реально осуществить. Больше всего вам понравится концовка, именно в тот момент надо запоминать все козыри, которые уже вышли. Именно этим моментом игра становится наиболее интересной и захватывающей.

Хочется также отметить, что данный игровой проект работает без мухлежа. В карты вам никто не сможет подглянуть, козыри подбрасывать не будут, и вся игра происходит по-честному. Остается лишь довольно тщательно продумывать каждый ваш ход, а потом посмотреть на реакцию противника. Колоды будут состоять из 52 и 36 карт, так что каждый любитель карт сможет воспользоваться таким уникальным преимуществом. Остается лишь приготовиться и начать обыгрывать всех подряд.

Скачать Дурак подкидной на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.62 Mb) Дурак подкидной 5.72 Скачано: 817 22.62 Mb 30-04-2020, 10:30
Еще от VG MobileGames
Комментарии к Дурак подкидной:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 20 марта 2018 15:34
    +3
    Помню в школе играли в Дурака. В не сложная игра, теперь на телефоне можно карты кидать. Отличное приложение!
  2. 20 марта 2018 07:35
    0
    Очень люблю играть в дурака, почти всегда выигрываю. Очень удобно на андроиде играть в очереди, или можно использовать эту игру как отличную убивалку времени.